Hora LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
7:00
7:15 - 8:10
Sala 1
  HUMBERTO
BODY PUMP
7:15 - 8:05
Sala Ciclo
 CRISTINA
CICLO
7:15 - 8:10
Sala 1
  HUMBERTO
BODY PUMP
7:15 - 8:05
Sala Ciclo
  CRISTINA
CICLO
9:00
9:00 - 9:50
Piscina 1
  RAQUEL
AQUAGYM
9:00 - 9:50
Piscina 1
  ADRIANA
AQUAGYM
9:00 - 9:50
Piscina 1
  ANTONIO
AQUAGYM
9:00 - 9:50
Piscina 1
  ADRIANA
AQUAGYM
9:30 - 10:20
Sala 3
  HUMBERTO
PILATES
9:30 - 10:20
Sala 1
  CRISTINA
FITNESS
9:30 - 10:20
Sala 3
  HUMBERTO
PILATES
9:30 - 10:20
Sala 1
  CRISTINA
FITNESS
9:45 - 10:35
Sala 1
  FÁTIMA
FITNESS
9:45 - 10:35
Sala 2
  LEONELA
ZUMBA
9:45 - 10:35
Sala 1
  FÁTIMA
FITNESS
9:45 - 10:35
Sala 2
  LEONELA
ZUMBA
10:00
10:30 - 11:20
Piscina 1
  VIRGINIA P
AQUAGYM
10:00 - 10:50
Piscina 2
  ADRIANA
HIDROGIMNASIA
10:00 - 10:50
Piscina 2
  ADRIANA
HIDROGIMNASIA
10:00 - 10:50
Piscina 2
  ADRIANA
HIDROGIMNASIA
10:00 - 10:50
Piscina 2
  ANTONIO
HIDROGIMNASIA
10:30 - 11:20
Piscina 1
  VIRGINIA P
AQUAGYM
10:30 - 11:20
Piscina 1
  JAVI
AQUAGYM
10:45 - 11:35
Sala 1
  HUMBERTO
BODY PUMP
10:30 - 11:20
Sala 3
  CRISTINA
PILATES
10:45 - 11:35
Sala 1
  HUMBERTO
BODY PUMP
10:30 - 11:20
Sala 3
  CRISTINA
PILATES
10:30 - 11:20
Sala 2
 YOLANDA
FLAMENCO
10:45 - 11:35
Sala Ciclo
 LEONELA
CICLO
10:30 - 11:20
Sala 2
 YOLANDA
FLAMENCO
10:45 - 11:35
Sala Ciclo
 LEONELA
CICLO
11:00
11:00 - 11:55
Sala 1
  FÁTIMA
BODY PUMP
11:00 - 11:50
Sala H.
  FÁTIMA
BOX 50'
11:00 - 11:50
Sala H.
  FÁTIMA
BOX 50'
11:00 - 11:55
Sala 1
  CRISTINA
BODY PUMP
11:00 - 11:55
Sala 1
  LEONELA
BODY PUMP
11:30 - 12:20
Sala 3
  CRISTINA
YOGA
11:30 - 12:20
Sala 3
  CRISTINA
YOGA
11:45 - 12:35
Sala 1
  LEONELA
BODY PUMP
12:00
12:10 - 13:00
Sala Ciclo
 FÁTIMA
CICLO
12:10 - 13:00
Sala Ciclo
 CRISTINA
CICLO
12:10 - 13:00
Sala Ciclo
 LEONELA
CICLO
14:00
14:30 - 15:20
Sala Ciclo
  LEONELA
CICLO
14:30 - 15:20
Sala 1
 FÁTIMA
BODY PUMP
14:30 - 15:20
Sala Ciclo
  LEONELA
CICLO
15:00
15:30 - 16:20
Sala 3
  FÁTIMA
PILATES
17:00
17:00 - 17:50
Sala 3
  HUMBERTO
PILATES
18:00
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  HUMBERTO
CICLO
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  HUMBERTO
CICLO
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  HUMBERTO
CICLO
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  HUMBERTO
CICLO
18:00 - 18:55
Sala 1
  CRISTINA
BODY PUMP
18:00 - 18:30
Sala H
  FÁTIMA
BOX 30'
18:00 - 18:55
Sala 1
  CRISTINA
BODY PUMP
18:15 - 18:45
Sala H
  FÁTIMA
G-SHAPE 30'
18:15 - 19:05
Sala 1
  LEONELA
FITNESS
18:15 - 18:45
Sala H
  FÁTIMA
G-SHAPE 30'
19:00
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  FÁTIMA
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  FÁTIMA
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  FÁTIMA
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  HUMBERTO
CICLO
19:00 - 19:50
SALA H
  CRISTINA
G-SHAPE
19:15 - 20:05
Sala 1
  HUMBERTO
BODY BALANCE
19:15 - 20:05
Sala 1
  HUMBERTO
BODY PUMP
19:15 - 20:05
Sala 1
  HUMBERTO
BODY BALANCE
19:15 - 20:05
Sala 1
  LEONELA
ZUMBA
19:30 - 20:20
Sala 3
  CRISTINA
YOGA
19:30 - 20:20
Sala 3
  VIRGINIA P
BODY BALANCE
19:30 - 20:20
Sala 3
  CRISTINA
YOGA
19:45 - 20:35
Sala 2
  LEONELA
ZUMBA
20:00
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
 LEONELA
CICLO
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
  FÁTIMA
CICLO
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
  LEONELA
CICLO
20:15 - 21:05
Sala 1
  HUMBERTO
BODY PUMP
20:00 - 20:50
Piscina 1
  VIRGINIA P
AQUAGYM
20:00 - 20:50
Piscina 1
  ANTONIO
AQUAGYM
20:00 - 20:50
Piscina 1
  VIRGINIA P
AQUAGYM
20:00 - 20:50
Piscina 1
  VIRGINIA P
AQUAGYM
20:15 - 20:45
Sala H
  FÁTIMA
BOX 30'
20:00 - 20:30
Sala H
  CRISTINA
GAP 30'
20:15 - 20:45
Sala H
  FÁTIMA
BOX 30'
20:15 - 21:05
Sala Ciclo
  LEONELA
CICLO
20:30 - 21:20
Sala 1
 HUMBERTO
BODY PUMP
20:30 - 21:20
Sala 3
  VIRGINIA P
PILATES
20:30 - 21:20
Sala 1
 HUMBERTO
BODY PUMP
20:45 - 21:35
Sala 2
 LEONELA
BODY COMBAT
21:00
21:00 - 21:50
Sala 3
  FÁTIMA
PILATES
21:00 - 21:50
Sala 3
  FÁTIMA
PILATES
21:00 - 21:50
Sala 2
 YOLANDA
FLAMENCO
21:00 - 21:55
Sala 1
  FÁTIMA
BODY PUMP
21:00 - 21:50
Sala 2
 YOLANDA
FLAMENCO
21:00 - 21:50
Sala H
  LEONELA
G-SHAPE 50'
21:00 - 21:50
Sala Ciclo
  CRISTINA
CICLO
21:00 - 21:50
Sala H
  LEONELA
G-SHAPE 50'


PILATES: Sistema de entrenamiento físico y mental, une el dinamismo y la fuerza muscular con el control mental, la respiración y la relajación.
YOGA: Disciplina del cuerpo y de la mente que combina ejercicios de respiración, técnicas corporales, posturales y de meditación.
BODY BALANCE: Disciplina que combina ejercicios de yoga, taichí y Pilates.
CICLO: Quema grasas, tonifica y fortalece piernas y glúteos mientras pedaleas al ritmo de la música.
AQUAGYM: Actividades de tonificación con ejercicios en el agua.
FITNESS: Clase que proporciona un trabajo integral de todo el cuerpo: cardiovascular, fortalecimiento y tonificación.
MANTENIMIENTO: Actividad coreografiada, dividida en dos partes, una aeróbica y otra de tonificación muscular.
FLAMENCO: Aprende a bailar bulerías, sevillanas. Una forma muy divertida de ponerse en forma.
ZUMBA: Nuevo y divertido método aeróbico. Actividad de acondicionamiento físico vigorizante, eficaz y fácil de seguir.

BODY PUMP: Sistema de entrenamiento de tonificación con barras y discos al son de la música.
GAP: Clases específicas de tonificación muscular sobre Glúteos, Abdominales y Piernas.
BODY COMBAT: Combinación de movimientos de puños y piernas, donde se practica diferentes disciplinas de deportes de contacto.
G-SHAPE: Entrenamiento de alta intensidad que combina entrenamiento funcional con cintas de correr.
BOX: Secuencias de golpeos en el saco combinado con entrenamiento funcional, diversión asegurada.