Hora LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO DOMINGO
7:00
7:30 - 8:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
7:30 - 8:25
Hangar 1
  NANDO
BODY PUMP
7:30 - 8:20
Sala Ciclo
 NANDO
CICLO
7:30 - 8:25
Hangar 1
  NANDO
BODY PUMP
7:30 - 8:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
8:00
8:30 - 9:20
Hangar 2
  JOSÉ MARÍA
PILATES
8:30 - 9:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
8:30 - 9:20
Hangar 2
  JOSE MARÍA
PILATES
8:30 - 9:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
8:30 - 9:20
Hangar 2
  JOSE MARÍA
PILATES
8:30 - 9:20
Hangar 3
  NANDO
FIT-GAP
8:30 - 9:20
Hangar 3
  NANDO
FIT-GAP
8:30 - 9:20
Hangar 3
  NANDO
FIT-GAP
9:00
9:30 - 10:20
Hangar 1
  JOSÉ MARÍA
YOGA
9:30 - 10:20
Hangar 3
  NANDO
GAP
9:30 - 10:20
Hangar 1
  JOSE MARÍA
YOGA
9:30 - 10:20
Hangar 3
  NANDO
GAP
9:30 - 10:20
Hangar 1
  JOSE MARÍA
YOGA
9:30 - 10:20
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
9:30 - 10:20
Hangar 1
  DAVID
ZUMBA
9:30 - 10:20
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
9:30 - 10:20
Hangar 1
  DAVID
ZUMBA
9:30 - 10:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
9:30 - 10:20
Hangar 3
  NANDO
STEP
9:30 - 10:20
Hangar 3
  NANDO
STEP
10:00
10:30 - 11:20
Piscina
  PATRICIA
AQUAGYM
10:30 - 11:20
Piscina
  PATRICIA
AQUAGYM
10:00 - 10:50
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
10:00 - 10:50
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
10:30 - 11:20
Hangar 3
  BEATRIZ
ZUMBA
10:30 - 11:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
10:30 - 11:20
Hangar 3
  BEATRIZ
ZUMBA
10:30 - 11:20
Sala Ciclo
  NANDO
CICLO
10:30 - 11:20
Hangar 2
  JOSE MARÍA
BODY BALANCE
10:30 - 11:20
Piscina
  JUANDE
AQUAGYM
10:30 - 11:20
Piscina
  ÚRSULA
AQUAGYM
10:30 - 11:20
Ludo
  CRISTINA P
GIMNASIA SUAVE
10:30 - 11:20
Ludo
  BEATRIZ
GIMNASIA SUAVE
10:30 - 11:20
Ludo
  CRISTINA P
GIMNASIA SUAVE
10:30 - 11:20
Ludo
  BEATRIZ
GIMNASIA SUAVE
10:30 - 11:25
Hangar 1
  NANDO
BODY PUMP
10:30 - 11:20
Hangar 2
  DAVID
PILATES
10:30 - 11:25
Hangar 1
  NANDO
BODY PUMP
10:30 - 11:20
Hangar 2
  DAVID
PILATES
10:30 - 11:25
Hangar 1
  NANDO
BODY PUMP
11:00
11:00 - 11:50
Piscina
  PATRICIA
AQUAGYM
11:00 - 11:50
Piscina
  PATRICIA
AQUAGYM
11:00 - 11:50
Piscina
  PATRICIA
AQUAGYM
11:00 - 11:55
Hangar 1
  CRISTINA P
BODY PUMP
11:00 - 11:55
Hangar 1
  DAVID
BODY PUMP
12:00
12:00 - 12:50
Hangar 1
  YOLANDA
FLAMENCO
12:00 - 12:50
Hangar 1
  YOLANDA
FLAMENCO
12:10 - 13:00
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
12:10 - 13:00
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
14:00
14:30 - 15:20
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
14:30 - 15:25
Hangar 1
  MARIA JESÚS
BODY PUMP
14:30 - 15:20
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
14:30 - 15:25
Hangar 1
  MARIA JESÚS
BODY PUMP
14:30 - 15:20
Piscina
  JUANDE
AQUAGYM
14:30 - 15:20
Piscina
  JUANDE
AQUAGYM
14:30 - 15:20
Piscina
  JUANDE
AQUAGYM
15:00
15:30 - 16:30
Hangar 2
  DAVID
PILATES
15:30 - 16:30
Hangar 2
  DAVID
PILATES
17:00
17:00 - 17:55
Hangar 1
  CRISTINA P
BODY PUMP
17:00 - 17:50
Hangar 2
 MARIA JESÚS
PILATES
17:00 - 17:55
Hangar 1
  CRISTINA P
BODY PUMP
17:00 - 17:50
Hangar 2
 MARIA JESÚS
PILATES
17:00 - 17:55
Hangar 1
  SANTIAGO
BODY PUMP
18:00
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
18:00 - 18:50
Hangar 3
 MARIA JESÚS
STEP
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
18:00 - 18:50
Hangar 3
 MARIA JESÚS
STEP
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  SANTIAGO
CICLO
18:00 - 18:50
Hangar 2
  JOSE MARÍA
BODY BALANCE
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  SANTIAGO
CICLO
18:00 - 18:50
Hangar 2
  JOSE MARÍA
BODY BALANCE
18:00 - 18:50
Sala Ciclo
  SANTIAGO
CICLO
18:00 - 18:50
Sala Box
  DAVID
BOX 45'
18:00 - 18:50
Sala Box
  DAVID
BOX 45'
19:00
19:00 - 19:50
Hangar 3
  DAVID
BODY COMBAT
19:00 - 19:50
Hangar 3
  DAVID
ZUMBA
19:00 - 19:50
Hangar 3
  DAVID
BODY COMBAT
19:00 - 19:50
Hangar 3
  DAVID
ZUMBA
19:00 - 19:55
Hangar 1
  SANTIAGO
BODY PUMP
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  CRISTINA
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  CRISTINA
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  CRISTINA
CICLO
19:00 - 19:50
Sala Ciclo
  CRISTINA P
CICLO
19:00 - 19:50
Hangar 1
  JOSE MARÍA
YOGA
19:00 - 19:55
Hangar 1
  SANTIAGO
BODY PUMP
19:00 - 19:50
Hangar 1
  JOSE MARÍA
YOGA
19:00 - 19:55
Hangar 1
  SANTIAGO
BODY PUMP
19:00 - 19:50
Hangar 2
  BEATRIZ
GAP
19:00 - 19:45
Sala Box
  BEATRIZ
BOX 45'
19:00 - 19:50
Hangar 2
  BEATRIZ
GAP
19:00 - 19:45
Sala Box
  BEATRIZ
BOX 45'
20:00
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
20:00 - 20:50
Sala Ciclo
  DAVID
CICLO
20:00 - 20:50
Hangar 2
  JOSE MARÍA
PILATES
20:00 - 20:50
Hangar 2
  CRISTINA
PILATES
20:00 - 20:50
Hangar 2
  JOSE MARÍA
PILATES
20:00 - 20:50
Hangar 2
  CRISTINA
PILATES
20:00 - 20:50
Hangar 2
  CRISTINA P
PILATES
20:00 - 20:50
Hangar 3
  BEATRIZ
ZUMBA
20:00 - 20:45
Sala Box
  BEATRIZ
BOX 45'
20:00 - 20:50
Hangar 3
  BEATRIZ
ZUMBA
20:00 - 20:45
Sala Box
  BEATRIZ
BOX 45'
20:00 - 20:45
Sala Box
  SANTIAGO
BOX 45'
20:00 - 20:50
Hangar 1
  CRISTINA P
BODY PUMP
20:00 - 20:50
Piscina
  ÚRSULA
AQUAGYM
20:00 - 20:50
Hangar 1
  CRISTINA
BODY PUMP
20:00 - 20:50
Piscina
  ÚRSULA
AQUAGYM
21:00
21:00 - 21:30
SALA BOX
  BEATRIZ
BOX 30'
21:00 - 21:30
HANGAR 3
  BEATRIZ
GAP 30'
21:00 - 21:30
SALA BOX
  BEATRIZ
BOX 30'
21:00 - 21:30
HANGAR 3
  BEATRIZ
GAP 30'
21:00 - 21:50
HANGAR 1
  YOLANDA
FLAMENCO
21:00 - 21:50
HANGAR 1
  YOLANDA
FLAMENCO



PILATES: Sistema de entrenamiento físico y mental, une el dinamismo y la fuerza muscular con el control mental, la respiración y la relajación.
YOGA: Disciplina del cuerpo y de la mente que combina ejercicios de respiración, técnicas corporales, posturales y de meditación.
BODY BALANCE: Disciplina que combina ejercicios de yoga, taichí y Pilates.
CICLO: Quema grasas, tonifica y fortalece piernas y glúteos mientras pedaleas al ritmo de la música.
ZUMBA: Nuevo y divertido método aeróbico. Actividad de acondicionamiento físico vigorizante, eficaz y fácil de seguir. Baila con música latina.
BODY PUMP: Sistema de entrenamiento de tonificación con barras y discos al son de la música.

FITNESS: Clase que proporciona un trabajo integral de todo el cuerpo: cardiovascular, fortalecimiento y tonificación.
STEP: Coreografía rítmica con gran variedad de movimientos y desplazamientos con la ayuda de un step.
BODY COMBAT: Combinación de movimientos de puños y piernas, donde se practica diferentes disciplinas de deportes de contacto.
FLAMENCO: Aprende a bailar bulerías, sevillanas. Una forma muy divertida de ponerse en forma.


GAP: Clases específicas de tonificación muscular sobre Glúteos, Abdominales y Espalda.
AQUAGYM: Ejercicios de tonificación en el agua, coreografiados y al ritmo de la música.
HIDROGIMNSIA: Ejercicios de tonificación muscular dentro del agua con diversos materiales.
BOX: Secuencias de golpeos en el saco combinado con entrenamiento funcional, diversión asegurada.